Supported by


6月17日(日)オープンクラス決勝組み合わせ発表!
スケジュール→コチラ(※PDFファイル)
ブロック表→コチラ(※PDFファイル)
決勝トーナメント→コチラ(※PDFファイル)

6月10日(日)エンジョイクラス決勝組み合わせ発表!
コチラ(※PDFファイル)

6月17日(日)オープンクラス決勝
結果は(1次リーグブロック表)→コチラ(※PDFファイル)
結果は(トーナメント表)→コチラ(※PDFファイル)

6月10日(日)エンジョイクラス決勝
結果は→コチラ(※PDFファイル)

6月3日(日)オープンクラス予選大会2日目
結果は→コチラ(※PDFファイル)

5月27日(日)エンジョイクラス予選大会2日目
午前の部の結果は→コチラ(※PDFファイル)
午後の部の結果は→コチラ(※PDFファイル)

5月20日(日)オープンクラス予選大会1日目
結果は→コチラ(※PDFファイル)

5月13日(日)エンジョイクラス予選大会1日目
午前の部の結果は→コチラ(※PDFファイル)
午後の部の結果は→コチラ(※PDFファイル)


「COPA de FMKagawa 2006」の結果


6月17日(日)オープンクラス決勝大会結果


◆オープンクラス◆

優勝チーム:placer
★戦績★
【6/3予選リーグ】
6-0 丸亀ファイブアローズ
0-1 SALA
11-0 キシ軍団
1-0 FC.RAKU-S

【6/17決勝リーグ】
3-0 讃商FC
0-0 だるま
1-1 M.M.D

【6/17決勝トーナメント】
1-0 FC.RAKU-S (準々決勝)
1-1 CALVAO36 (準決勝)
<PK戦 3-2>
3-0 SOCIO FUTSAL CLUB (決勝)
 
準優勝チーム:
SOCIO-FUTSAL-CLUB
★戦績★
【5/20予選リーグ】
3-0 M.M.D
7-0 豆八
3-1 ZERO spago A
12-0 K.T部隊

【6/17決勝リーグ】
2-0 FC.RAKU-S
4-0 釜上げFC
3-1 島娘

【6/17決勝トーナメント】
0-0 讃商FC (準々決勝)
<PK戦 3-1>
1-1 JOGO FUTSAL CLUB (準決勝)
<PK戦 4-3>
0-3 placer (決勝)
 
3位チーム:
JOGO-FUTSAL-CLUB
★戦績★
【6/3予選リーグ】
2-0 インクレソール
2-0 Melhoria
8-0 KFC
1-0 マグニフィコ

【6/17決勝リーグ】
1-1 サムライFC
1-0 コクブンジスタ
0-0 ひよこFutsal Club

【6/17決勝トーナメント】
2-0 SKY (準々決勝)
1-1 SOCIO FUTSAL CLUB (準決勝)
<PK戦 3-4>
7-1 CARVAO36 (3位決定戦)
 
4位チーム:CARVAO36
★戦績★
【5/20予選リーグ】
1-1 香川大学
4-0 工芸!!
0-0 ひよこFutsal Club
2-0 マ・ラボーナ今治

【6/17決勝リーグ】
1-1 Melhoria
3-0 ZERO spago B
1-1 SKY

【6/17決勝トーナメント】
2-0 サムライFC (準々決勝)
1-1 placer (準決勝)
<PK戦 2-3>
1-7 JOGO FUTSAL CLUB (3位決定戦)

FC.RAKU-S

M.M.D
   

Melhoria

SKY
   

ZERO-spago-B

コクブンジスタ
   

サムライFC

だるま
   

ひよこFutsal-Club

釜上げFC
   

讃商FC

島娘
   


6月10日(日)エンジョイクラス決勝大会結果



◆エンジョイクラス◆

優勝チーム:ひかる’s FC
★戦績★
【5/27予選リーグ】
6-1 FCヴィクトリー
7-0 FC.la va-ga
2-2 福祉メン

【6/10決勝トーナメント】
3-1 AFC
4-3 ☆conperse
1-0 まー軍団 (準々決勝)
3-1 JJC (準決勝)
3-1 TGKFFC (決勝

 
準優勝チーム:TGKFFC
★戦績★
【5/13予選リーグ】
4-0 f・c・s・u Current
2-3 FCハレンチア
6-3 ROUPEIRO

【6/10決勝リーグ】
2-0 CLUB ONE香川
4-3 サルー
3-2 MONDAY'S (準々決勝)
3-2 弘法大師女性MIX (準決勝)
1-3 ひかる’sFC (決勝)

 
3位チーム:弘法大師女性MIX
★戦績★
【5/13予選リーグ】
3-0 RODA Futsal Club
2-3 ¥終会
2-1 Goal on demand

【6/10決勝リーグ】
2-1 FC BIKEN
5-1 小田ジャンプ
2-0 FC ハレンチア (準々決勝)
2-3 TGKFFC (準決勝)
4-1 JJC (3位決定戦)

 
4位チーム:JJC
★戦績★
【5/27予選リーグ】
6-1 香川県バス協会
5-1 RRR
4-0 まー軍団

【6/10決勝リーグ】
1-0 FC bruja
2-1 FC キャバレリアル
1-0 TEAM OCTOPUS (準々決勝)
1-3 ひかる’sFC (準決勝)
1-4 弘法大師女性MIX (3位決定戦)



まー軍団

AFC
   

Brillare compagno

FC BIKEN
   

FC bruja

FC FIFTH
   

FC RICO

FC ハレンチア
   

FC紅鮭

JARONICAL
   

T.K.D.J

TEAM OCTOPUS
   

サルー

小田ジャンプ
   

変なおじさん

TeLeCo.FC
   

Fut Stamp

CLUB ONE香川
   

¥終会

MONDAY’S
   

FC キャバレリアル

FC XERO
   

ばーば

福祉メン
   

☆conperse

passione
   

espinafre